Lega STRAFAcaLCIONI » Calendario

Giornata 8^ di campionato1

RigEmi 78 3 - 0 65.5 A.C. D'ERBA
Ron-Aldo F.C. 68.5 1 - 0 64.5 Chinotto
GS Boca Barco 75 2 - 0 65 Tubladel F.C.
Permet 73.5 2 - 0 65 Gianna & Pinotto

Giornata 9^ di campionato2

Ron-Aldo F.C. 68.5 1 - 1 66 RigEmi
A.C. D'ERBA 65.5 0 - 1 70 GS Boca Barco
Chinotto 65 0 - 0 62 Permet
Tubladel F.C. 63.5 0 - 1 69.5 Gianna & Pinotto

Giornata 10^ di campionato3

RigEmi 77 2 - 1 70 GS Boca Barco
Permet 79.5 3 - 2 76.5 Ron-Aldo F.C.
Gianna & Pinotto 72 2 - 0 61 A.C. D'ERBA
Tubladel F.C. 70 1 - 1 67 Chinotto

Giornata 11^ di campionato4

Permet 66.5 1 - 0 65.5 RigEmi
GS Boca Barco 45 0 - 0 62 Gianna & Pinotto
Ron-Aldo F.C. 77 2 - 0 45 Tubladel F.C.
A.C. D'ERBA 45 0 - 2 72.5 Chinotto

Giornata 12^ di campionato5

RigEmi 67 1 - 1 67.5 Gianna & Pinotto
Tubladel F.C. 72.5 2 - 3 78.5 Permet
Chinotto 77.5 2 - 0 58.5 GS Boca Barco
A.C. D'ERBA 67.5 1 - 1 67.5 Ron-Aldo F.C.

Giornata 13^ di campionato6

Tubladel F.C. 75.5 2 - 1 71.5 RigEmi
Gianna & Pinotto 75.5 2 - 0 65.5 Chinotto
Permet 70 1 - 1 70 A.C. D'ERBA
GS Boca Barco 64.5 0 - 0 60.5 Ron-Aldo F.C.

Giornata 14^ di campionato7

RigEmi 71.5 1 - 0 45 Chinotto
A.C. D'ERBA 83.5 3 - 2 74.5 Tubladel F.C.
Ron-Aldo F.C. 78 3 - 1 67.5 Gianna & Pinotto
GS Boca Barco 72.5 2 - 1 71 Permet

Giornata 15^ di campionato8

A.C. D'ERBA 74.5 2 - 3 79 RigEmi
Chinotto 64.5 0 - 1 69 Ron-Aldo F.C.
Tubladel F.C. 86 4 - 1 69 GS Boca Barco
Gianna & Pinotto 68 1 - 1 70.5 Permet

Giornata 16^ di campionato9

RigEmi 76 2 - 1 69 Ron-Aldo F.C.
GS Boca Barco 65.5 0 - 1 67.5 A.C. D'ERBA
Permet 69.5 1 - 1 71 Chinotto
Gianna & Pinotto 69 1 - 2 74.5 Tubladel F.C.

Giornata 17^ di campionato10

GS Boca Barco 68 1 - 0 64 RigEmi
Ron-Aldo F.C. 69 1 - 2 74 Permet
A.C. D'ERBA 83 3 - 0 65 Gianna & Pinotto
Chinotto 70 1 - 2 73.5 Tubladel F.C.

Giornata 18^ di campionato11

RigEmi 64 0 - 0 65 Permet
Gianna & Pinotto 64.5 0 - 0 61.5 GS Boca Barco
Tubladel F.C. 70 1 - 1 66 Ron-Aldo F.C.
Chinotto 76 2 - 0 63 A.C. D'ERBA

Giornata 19^ di campionato12

Gianna & Pinotto 72.5 2 - 0 62 RigEmi
Permet 77 2 - 1 66 Tubladel F.C.
GS Boca Barco 81 3 - 2 73 Chinotto
Ron-Aldo F.C. 77 2 - 2 77 A.C. D'ERBA

Giornata 20^ di campionato13

RigEmi 71.5 1 - 3 82.5 Tubladel F.C.
Chinotto 59 0 - 1 67.5 Gianna & Pinotto
A.C. D'ERBA 73.5 2 - 5 90 Permet
Ron-Aldo F.C. 64.5 0 - 3 78.5 GS Boca Barco

Giornata 21^ di campionato14

Chinotto 58.5 0 - 1 71.5 RigEmi
Tubladel F.C. 76.5 2 - 1 67 A.C. D'ERBA
Gianna & Pinotto 67 1 - 0 65 Ron-Aldo F.C.
Permet 62.5 0 - 0 45 GS Boca Barco

Giornata 22^ di campionato15

RigEmi 57.5 0 - 0 63 A.C. D'ERBA
Ron-Aldo F.C. 79 3 - 1 68 Chinotto
GS Boca Barco 75.5 2 - 2 75 Tubladel F.C.
Permet 62.5 0 - 1 71 Gianna & Pinotto

Giornata 23^ di campionato16

Ron-Aldo F.C. 76 2 - 1 70.5 RigEmi
A.C. D'ERBA 45 0 - 0 45 GS Boca Barco
Chinotto 69 1 - 2 74.5 Permet
Tubladel F.C. 69.5 1 - 0 64 Gianna & Pinotto

Giornata 24^ di campionato17

RigEmi 76.5 2 - 2 73 GS Boca Barco
Permet 71.5 1 - 2 72 Ron-Aldo F.C.
Gianna & Pinotto 80.5 3 - 2 72.5 A.C. D'ERBA
Tubladel F.C. 45 0 - 0 55.5 Chinotto

Giornata 25^ di campionato18

Permet 68 1 - 2 74.5 RigEmi
GS Boca Barco 74 2 - 0 45 Gianna & Pinotto
Ron-Aldo F.C. 71 1 - 2 73 Tubladel F.C.
A.C. D'ERBA 82.5 3 - 1 68.5 Chinotto

Giornata 26^ di campionato19

RigEmi 69 1 - 1 66 Gianna & Pinotto
Tubladel F.C. 84 4 - 0 61 Permet
Chinotto 61.5 0 - 0 45 GS Boca Barco
A.C. D'ERBA 67 1 - 0 62 Ron-Aldo F.C.

Giornata 27^ di campionato20

Tubladel F.C. 72 2 - 0 62 RigEmi
Gianna & Pinotto 61.5 0 - 2 72 Chinotto
Permet 87 4 - 0 45 A.C. D'ERBA
GS Boca Barco 68.5 1 - 0 64 Ron-Aldo F.C.

Giornata 28^ di campionato21

RigEmi 77.5 2 - 0 61 Chinotto
A.C. D'ERBA 45 0 - 0 63.5 Tubladel F.C.
Ron-Aldo F.C. 72.5 2 - 1 69.5 Gianna & Pinotto
GS Boca Barco 76 2 - 1 66 Permet

Giornata 29^ di campionato22

A.C. D'ERBA 72 2 - 0 63.5 RigEmi
Chinotto 73.5 2 - 1 68 Ron-Aldo F.C.
Tubladel F.C. 67 1 - 2 75.5 GS Boca Barco
Gianna & Pinotto 69.5 1 - 2 73 Permet

Giornata 30^ di campionato23

RigEmi 70 1 - 0 63.5 Ron-Aldo F.C.
GS Boca Barco 45 0 - 0 45 A.C. D'ERBA
Permet 81 3 - 0 65 Chinotto
Gianna & Pinotto 45 0 - 1 67.5 Tubladel F.C.

Giornata 31^ di campionato24

GS Boca Barco 78 3 - 0 55 RigEmi
Ron-Aldo F.C. 58 0 - 0 65.5 Permet
A.C. D'ERBA 66.5 1 - 0 64 Gianna & Pinotto
Chinotto 69.5 1 - 2 75 Tubladel F.C.

Giornata 32^ di campionato25

RigEmi 45 0 - 0 59 Permet
Gianna & Pinotto 45 0 - 1 67.5 GS Boca Barco
Tubladel F.C. 75.5 2 - 0 64 Ron-Aldo F.C.
Chinotto 69.5 1 - 3 78 A.C. D'ERBA

Giornata 33^ di campionato26

Gianna & Pinotto 58 0 - 0 64 RigEmi
Permet 81.5 3 - 0 45 Tubladel F.C.
GS Boca Barco 70 1 - 2 72.5 Chinotto
Ron-Aldo F.C. 77 2 - 1 66.5 A.C. D'ERBA

Giornata 34^ di campionato27

RigEmi 45 0 - 1 68.5 Tubladel F.C.
Chinotto 73 2 - 0 60 Gianna & Pinotto
A.C. D'ERBA 73 2 - 2 75.5 Permet
Ron-Aldo F.C. 65.5 0 - 1 71.5 GS Boca Barco

Giornata 35^ di campionato28

Chinotto 65 0 - 0 45 RigEmi
Tubladel F.C. 87.5 4 - 0 61 A.C. D'ERBA
Gianna & Pinotto 62.5 0 - 0 60 Ron-Aldo F.C.
Permet 73 2 - 1 70 GS Boca Barco